«Как это красиво!»: Цискаридзе ошеломил поклонников пикантным снимком

Танцовщик без стеснения продемонстрировал свои достоинства. 

«Как это красиво!»: Цискаридзе ошеломил поклонников пикантным снимком

Отсутствие штампа в паспорте нередко заставляет краснеть Николая Цискаридзе. И если к вопросам о наличии избранницы танцовщик уже привык, то слухи о романах с мужчинами и вовсе ставят артиста в неудобное положение.

Не раскрывая интриги о подробностях своей личной жизни, недавно Цискаридзе буквально шокировал своих поклонников очередным горячим снимком.

Скриншот " Николай Цискаридзе" / Дзен

Танцовщик предстал в балетном обтягивающем трико. Так он решил вспомнить о заслугах своего коллеги на своем канале в Дзен — французского и российского балетмейстера и педагога Мариуса Петипа.

«В наше время мы можем только представлять, каким был этот идеальный — Мир Петипа?! Мой любимый спектакль, и на мой взгляд, самый идеальный классический балет — это «Спящая Красавица». Так вот у Петипа принц никогда не танцевал. Исполнителю партии принца Дезире — Павлу Гердту, на премьере 3 января 1890 года было уже 46 лет», — рассказал Цискаридзе.

Примечательно, что артист сфотографирован в весьма пикантной позе. Подписчицы оценили образ Цискаридзе.

«Господи! Господи! Господи! Как это красиво!», «Смотреть одно удовольствие», «Браво, маэстро!» — прокомментировали восхищенные фанатки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран