«Раздобрела»: пользователи сети обсуждают фото Марии Кожевниковой в одном полотенце

Артистка своей публикацией вызвала споры среди фанатов.

«Раздобрела»: пользователи сети обсуждают фото Марии Кожевниковой в одном полотенце

36-летняя актриса любит радовать своих подписчиков интересными кадрами из жизни. Так же случилось и в этот раз: девушка опубликовала снимок в коротком клетчатом полотенце, которого едва хватает, чтобы прикрыться, и в банной шапочке, а в подписи отметила, насколько сильно любит русскую баню.

«Русско-народная банька. Чудо-чудесное!» — пишет Кожевникова.

В комментариях же поклонники разделились на два лагеря. Кто-то оценил фигуру кумира. По словам подписчиков, актриса выглядит потрясающе и ее формы — выше всяких похвал. Однако другая часть фолловеров уверена, что на фото можно заметить лишние килограммы. Актриса сейчас находится на Валдае, и эта поездка, по их мнению, пошла Кожевниковой «впрок».

«Раздобрела ты, матушка, Валдай впрок пошел?» — критикуют подписчики.

Сама же Кожевникова никак не комментирует подобные заявления и оставляет все замечания поклонников без ответа.

Подобные смелые кадры, тем не менее, не так часто появляются в Instagram-аккаунте актрисы. Последний снимок, удививший фанатов — фотоотчет с ковровой дорожки Московского кинофестиваля, на который актриса пришла в платье с невероятно глубоким декольте. Поклонники не смогли пройти мимо такого дерзкого образа: часть была уверена, что подобное платье украшает Кожевникову, в то время как другие считали, что такой наряд — «перебор».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин