«Раз в неделю — скандал»: Надежда Ангарская о сумасшедшей ревности мужа-иорданца

Артистка набрала вес и стала неуверенной в себе из-за ревнивого супруга.

«Раз в неделю — скандал»: Надежда Ангарская о сумасшедшей ревности мужа-иорданца

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская раскрыла все недостатки бывшего мужа-иностранца. Она пожаловалась на его нежелание работать и постоянные скандалы из-за ревности.

Надежда в 2013 году вышла замуж за иорданца Раеда Бани. Они познакомились в сети «ВКонтакте», и после активной переписки новый знакомый пригласил артистку провести отпуск на его родине, в Иордании. Именно там Надежда влюбилась в будущего супруга и согласилась выйти за него замуж.

«Я тогда думала, что рожу от него ребенка, и все у нас будет замечательно», — поделилась воспоминаниями 37-летняя юмористка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Она все ждала, когда новоиспеченный супруг возьмет домашнее хозяйство в свои руки, но вскоре поняла, что сама создает 99% благополучия семьи. Даже для мелких бытовых дел приходилось вызывать мастера на час.

К тому же Ангарская впервые столкнулась с такой жгучей ревностью, которая шла от мужа. Тот постоянно устраивал ей сцены, хотя она никогда не давала повода — кроме своей публичной профессии.

«Это было невозможно. С моей профессией. Я выхожу на сцену — на меня смотрят люди. Вокруг — танцоры, музыканты, администраторы, агенты, продюсеры. Рядом со мной всегда были мужчины. И ревновать меня к каждому — это бред. Вынос мозга! Раз в неделю — скандал», — пожаловалась Надежда.

И вскоре артистка начала заедать стресс, а с лишним весом пришла и неуверенность в себе. Она начала заниматься спортом и в очередной отпуск отправилась без мужа. Именно на отдыхе решила подать на развод, а когда сообщила мужу, Раед просто ушел. Он до сих пор остро реагирует на мужчин в жизни Надежды.

Источник фото: Legion-Media