Райану Мерфи предложили ребут «Хора» с Брэдом Питтом, Тимоти Шаламе, Марго Робби и другими

Шутка была оценена по достоинству.

Райану Мерфи предложили ребут «Хора» с Брэдом Питтом, Тимоти Шаламе, Марго Робби и другими

Сирша Ронан в роли Рэйчел Берри? Тимоти Шаламе в образе Финна Хадсона? Неизвестно, стал бы такой перезапуск телесериала «Хор» благословением или же проклятием, но шоураннер Райан Мерфи посчитал, что такой фантазией стоит поделиться с другими. На своей странице в Instagram Мерфи выложил отредактированное коллективное фото персонажей «Хора», чьи лица были заменены на лица популярных голливудских артистов современности.

Кто-то прислал мне это с подписью «Полнометражный перезапуск «Хора» по версии Twitter»,

— написал Мерфи под снимком.

Помимо Ронан и Шаламе, на фото фигурируют Брэд Питт (руководитель хора Уилл Шустер), Марго Робби (Куинн Фабре), Флоренс Пью (Бриттани Пирс), Зендая (Мерседес), а также Скарлетт Йоханссон, Роберт Паттинсон, Том Холланд, Эмма Стоун, Чарльз Мелтон, Энсел Элгорт и Лора Хэрриер.

Напомним, «Хор» выходил в эфир телеканала Fox с 2009 по 2015 год. Это музыкальная комедийная драма, повествующая о школьном хоре, в котором нашлось место ботанам, чирлидершам, спортсменам и многим другим «типично школьным» персонажам. Этот сериал стал одним из самых успешных проектов, созданных Райаном Мерфи.