Райан Рейнольдс затроллил Брэда Питта снимком со съемок «Дэдпула 2»

Фанаты от него другого и не ожидали.

Райан Рейнольдс давно известен своей неуемной страстью к шуткам. Под раздачу попадают все: и дети актера, и его жена Блейк Лайвли, и коллеги по съемочной площадке. На этот раз объектом остроумия Рейнольдса стал Брэд Питт, который получил в «Дэдпуле 2» неожиданное камео, причем его было легко пропустить.

В сиквеле истории о болтливом Уэйде Уилсоне Питт сыграл Невидимку — нового участника команды «Сила Икс», который абсолютно незаметен невооруженным глазом, так что на протяжении всего фильма фанаты и не подозревали, с кем Дэдпул имеет дело. В итоге единственным мгновением, когда стало понятно, что Невидимкой был именно Питт, стал момент гибели героя. Он столкнулся с линией электропередачи, что полностью разрушило его суперспособность, и на несколько мгновений лицо актера появилось на экране.

Именно над этим камео и пошутил Рейнольдс. Актер опубликовал в Instagram совместное фото с Питтом, заметив, что ему довелось поработать со множеством талантливых людей, и сыгравший Невидимку Брэд — один из них. И все бы ничего, если б не тот факт, что Питт на фотографии присутствует меньше чем наполовину. Впрочем, от Райана другого никто и не ожидал, ведь иногда кажется, что он просто не может опубликовать что-нибудь, не посмеявшись при этом над собой или кем-то другим.

Прямо сейчас фанаты с нетерпением ждут новостей о «Дэдпуле 3». Поскольку Disney приобрела Fох, герой должен стать частью киновселенной Marvel, что может вызвать определенные затруднения, учитывая, как сильно Уэйд любит сквернословить и сально шутить. Но хочется верить, что боссы студии найдут выход из этой ситуации.