Райан Рейнольдс сместит Криса Хемсворта с места самого высокооплачиваемого актера Marvel

Переговоры еще не закончены.

Райан Рейнольдс сместит Криса Хемсворта с места самого высокооплачиваемого актера Marvel

Кевин Файги и Marvel Studios никогда не комментируют официально зарплаты актеров. Но инсайдер Дэниел Рихтман сообщает, что в настоящий момент идут переговоры между студией и актером Райаном Рейнольдсом. По данным инсайдера, речь пойдет о нескольких появлениях актера в фильмах киновселенной Marvel. И в случае подписания контракта актер станет самым высокооплачиваемым актером франшизы. Сам Рейнольдс подтвердил, что в настоящий момент началась работа над супергеройским фильмом с его участием.

В прошлом году Forbes включил шесть актеров киновселенной Marvel в список 100 самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. 24-е место в списке занял Крис Хемсворт с 76 миллионами долларов. Кроме него в список попали Роберт Дауни-младший (66 миллионов), Брэдли Купер (57 миллионов), Скарлетт Йоханссон (56 миллионов), Крис Эванс (44 миллиона) и Пол Радд (41 миллион).

Первые две части «Дэдпула» были выпущены в 2016 и 2018 году, когда права на персонажа еще принадлежали студии Fox. Райан Рейнольдс выступил инициатором производства этих фильмов. Суммарно в мировом прокате фильмы собрали более 700 миллионов долларов. Поклонники продолжают надеяться на скорое появление «Дэдпула 3».