Райан Рейнольдс: сиквелу «Главного героя» быть!

Райан Рейнольдс анонсировал продолжение фантастического боевика «Главный герой».

Райан Рейнольдс: сиквелу «Главного героя» быть!

В своём твиттере актер написал, что Disney наконец-то решились сделать сиквел. Видимо, три года упоминаний хештега #FreeGuy сделали своё дело.

Ранее актер говорил, что сложно снять супергеройский фильм, не основанный на чьей-либо интеллектуальной собственности (IP Movie), например комиксе. Похоже, режиссеру ленты Шону Леви это удалось. Картина получила хорошие оценки как критиков, так и зрителей, и уже собирает миллионы долларов в мировом прокате.

Леви и 20th Century Studios уже сделали репост записи Рейнольдса, что подтверждает его слова. Однако сами Disney пока никак не прокомментировали эту новость. Проект являлся собственностью 20th Century Fox еще до того, как её приобрела Disney.

Главный исполнительный директор компании The Walt Disney Company Роберт «Боб» Чапек в своём отчете для инвесторов заявил, что фильм будет выходить только в кинотеатрах и гибридная схема релиза в данном случае применяться не будет.

Бюджет «Главного героя» оценивается в 125 миллионов долларов. С момента своего выхода на экраны (13 августа) картина уже заработала более 10,5 миллионов только в США.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных