Райан Рейнольдс сдал тест на коронавирус, вернувшись на съемки «Красного уведомления»

Тест — это легко.

Райан Рейнольдс сдал тест на коронавирус, вернувшись на съемки «Красного уведомления»

Актер Райан Рейнольдс опубликовал в своем Instagram-аккаунте подборку фотографий, как он сдает тест на коронавирус. После перерыва, вызванного пандемией, он надеется вернуться к работе над экшен-комедией «Красное уведомление». Фотографии актер снабдил комментарием:

Тест на коронавирус — это быстро и легко. Врач берет мазок из носа, достаточно глубоко, чтобы пощекотать ваши детские воспоминания. И на этом все закончено. Что бы вы ему ни говорили, он не купит вам обед.

Вместе с Рейнольдсом в фильме снимаются Дуэйн Джонсон и Галь Гадот, которые тоже на днях сдали тест на коронавирус. Джонсон ранее сообщил, что летом он и его семья переболели коронавирусом. Автором сценария и режиссером выступает Роусон Маршалл Тербер («Полтора шпиона», «Небоскреб»). Проект изначально разрабатывался студией Universal Pictures, но из-за высокой стоимости был перепродан Netflix.

Детали сюжета не раскрываются. Известно, что «красное уведомление» — это сообщение, рассылаемое по всему миру, о поиске и задержании особо опасных преступников. Фильм расскажет о хитроумном похитителе произведений искусства (Гадот), еще более хитроумном мошеннике (Рейнольдс) и о расследующем преступление агенте Интерпола (Джонсон).

До перерыва из-за пандемии премьера «Красного уведомления» была запланирована на ноябрь этого года, но теперь ожидается лишь в следующем.