Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л Джексон на постере «Телохранителя жены киллера»

Евросоюз атакуют годом позже.

Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л Джексон на постере «Телохранителя жены киллера»

Сальма Хайек в Instagram поделилась постером фильма «Телохранитель жены киллера», сопроводив пост подписью:

Из-за карантина выход фильма отложен до лета 2021 года. Я несколько расстроена из-за того, что не могу дождаться, когда вы все это увидите.

На постере изображены главные герои: телохранитель Майкл Брайс (Райан Рейнольдс), киллер Дариус Кинкейд (Сэмюэль Л. Джексон) и его жена Соня (Сальма Хайек), сжимающие в руках оружие. Слоган фильма гласит: «Хороший, плохой и сумасшедшая», что является отсылкой к легендарному вестерну.

«Телохранитель жены киллера» является сиквелом фильма 2017 года «Телохранитель киллера», в котором рассказывалось, что самый страшный политический лидер современности — это руководитель Белоруси, которого в фильме зовут Владимир Духович. Он настолько преуспел в зле и коварстве, что единственный человек, у которого есть доказательства вины Духовича, — это сидящий в тюрьме киллер Кинкейд. И он готов дать показания в Гааге в обмен на свободу для себя и своей жены.

Но Интерпол находится под контролем белорусских спецслужб, поэтому для транспортировки Кинкейда в Гаагу нанимают Брайса, который не имеет никакого отношения к Интерполу. По дороге выясняется, что карьера Брайса была разрушена после того, как Кинкейд убил клиента Брайса. Что не мешает героям фильма стать командой и победить Духовича.

В новом фильме трио героев должно спасти Евросоюз от уничтожения в результате кибератаки. Известно, что в фильме также снялись Антонио Бандерас, Морган Фриман, Фрэнк Грилло и Блейк Ритсон.