Райан Рейнольдс с удивлением узнал, что не является лучшим другом Хью Джекмана

Рейнольдс забавно приревновал Джекмана из-за его поста в Instagram. 

Райан Рейнольдс с удивлением узнал, что не является лучшим другом Хью Джекмана

Необычные отношения между Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом стали фишкой актеров, которые активно троллят друг друга при любой удобной возможности.

Недавно Хью отметил Международный день лучших друзей: он посвятил публикацию своему другу Гасу Ворланду, австралийскому радиоведущему, и выложил архивную фотографию с ним. Но, кажется, это не очень понравилось Райану Рейнольдсу.

Я не понял,

— приревновал в комментариях актер.

Но еще до комментария Райана подписчики Хью начали шутить на эту тему: «Что за мужик с тобой на фото? Где Райан?», «Райан Рейнольдс сейчас плачет в углу», «Оу, сейчас кое-кому разбили сердце…», «А как же мистер Рейнольдс?»

Недавно Хью пустил стрелу в Райана, когда узнал, что номинирован на премию «Эмми» 2020 за свою работу в фильме «Безупречный». В интервью с E! Magazine Джекман поделился ощущениями от попадания в список номинантов:

Так приятно проснуться от таких новостей! Я в восторге, что фильм номинировали. Хороший день. Столько писем пришло от всех. Только от Райана Рейнольдса ничего не пришло. О, Блейк [жена Райана] что-то написала… Погодите, читаю… «Он раздавлен. Не вылезает из кровати уже третий день. Это лучший подарок, что ты мог мне сделать». Не знаю, это все, что написала Блейк.

В апреле Хью рассказал, с чего началась его «вражда» с Райаном. Джекман начал подкалывать коллегу, когда тот женился на Скарлетт Йоханссон в 2008 году.

Мы встретились на съемках «Росомахи», и я настороженно к нему относился, потому что очень тесно дружил со Скарлетт, которая тогда только вышла за него замуж. Мол, веди себя хорошо, Райан, я слежу за тобой. И мы стали подтрунивать друг над другом. А на съемках «Дэдпула» зашли еще дальше,

— объяснил Хью.