Райан Рейнольдс раскрыл секреты Хью Джекмана в ответ на троллинг: «Он – мошенник, а не автралиец»

«Игры джентльменов» между Рейнольдсом и Джекманом не остановить.

 

Райан Рейнольдс раскрыл секреты Хью Джекмана в ответ на троллинг: «Он – мошенник, а не автралиец»

«Междоусобная война» между Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом продолжается. Актеры уже давно подшучивают друг над другом, теперь же настало время для очередного раунда колкостей. На своей официальной странице в Instagram Джекман выложил постер будущего фильма Рейнольдса под названием «Главный герой», но внес в картинку одно изменение, заменив лицо своего «врага» на свое собственное. Эту отфотошопленную версию Джекман сопроводил бравой подписью:

Этот промопостер будет выглядеть гораздо лучше, если немного его отредактировать.

Рейнольдс не преминул ответить на такой выпад в свой адрес, оставив под этим постом красноречивый комментарий:

Что это еще за д***мо?

Вслед за этим от звезды «Дэдпула» подоспел еще один ответный удар. Представляя другой предстоящий свой фильм «Шестеро вне закона» в родной для Джекмана Австралии, Рейнольдс выдал о своем визави такую тираду:

Он просто плохой человек. Ребята, вас всех надули. Вы видите в нем благодушного посла, который представляет вашу страну в мире, но люди не понимают, что на самом деле он мой земляк, потому что родом он из канадского города Виннипег. Вы будете рыдать от таких откровений, но Хью Джекман — мошенник.

Отметим, что боевик «Шестеро вне закона» выйдет на Netflix уже 13 декабря, тогда как релиз «Главного героя» намечен на июнь 2020 года.