Райан Рейнольдс пошутил, что Брэд Питт убил себя в «Дэдпуле 2» ради «Оскара»

А что, сцена получилась очень эффектная. 

Райан Рейнольдс пошутил, что Брэд Питт убил себя в «Дэдпуле 2» ради «Оскара»

Создатели «Дэдпула 2» припасли для зрителей немало сюрпризов, но, пожалуй, самым шокирующим стало то, что один из участников команды Уэйда Уилсона «Сила Икс» оказался Брэдом Питтом. Правда, актер играл Невидимку, поэтому его личность была рассекречена лишь после гибели героя, который столкнулся с линией электропередачи.

Очевидно, столь крохотная роль Питта вызвала у фанатов вопросы, а потому один из них недавно осмелился спросить у Райана Рейнольдса, настоящий ли актер был задействован в съемках, или же образ Брэда был создан с помощью компьютерной графики. Рейнольдс отмалчиваться не стал и в свойственной ему ироничной манере заявил, что в «Дэдпуле 2» действительно появился настоящий Брэд.

Также Райан добавил, что тот сам настоял, чтобы его убили ударом тока, поскольку «Оскары» «не растут на деревьях». И правда, ради престижной награды актеры согласны на многое, но по поводу этого момента Рейнольдс, конечно, пошутил. Впрочем, было бы странно, если бы известный своим чувством юмора актер ответил серьезно.

Появление Питта в фильме Marvel в любом случае стало знаменательным событием и огромной неожиданностью для поклонников франшизы. Как знать, кто еще удивит зрителей в «Дэдпуле 3», но одно можно сказать точно: планку снижать уже нельзя. Точные даты выходы фильма на экраны пока неизвестны, так что времени, чтобы обдумать новые сюрпризы, вполне достаточно.