Райан Рейнольдс показал отсылку к «Индиане Джонсу» в «Дэдпуле 2»

Невидимая шляпа Джонса на голове Дэдпула.

Райан Рейнольдс в Instagram опубликовал кадры из фильмов «Дэдпул 2» и «Индиана Джонс». Когда они поставлены рядом, видно, что один является оммажем другого. В обоих сценах герой убегает от плохих парней. Индиана Джонс на бегу придерживает шляпу-федору, чтоб она не слетела с головы. Дэдпул также бежит с прижатой к макушке рукой, хотя с его головы слетать нечему. О своей работе над фильмом Рейнольдс написал:

Для меня это был многолетний путь к мечте. Каждую секунду я тратил на то, чтобы быть частью фильма. И ни на одну из этих секунд я не могу пожаловаться. Я перечитываю сценарий и электронные письма, которыми мы обменивались с Реттом Ризом и Полом Верником, когда оттачивали сюжет фильма. Хотелось бы, чтоб мы жили в эпоху бумажных писем, чтобы перебирать эти письма в руках.

Кроме того, Райан Рейнольдс обратился к своим поклонникам с просьбой продолжать оставаться дома:

Нам нужно вместе работать над тем, чтобы сгладить кривую болезни. Все знают, что во время кризиса многие рассчитывают, что именно знаменитости помогут пройти через это. Сразу после работников здравоохранения. Так вот, если вы ждете моей помощи — то оставайтесь дома, мойте руки, общайтесь дистанционно. И так мы все вместе преодолеем этот кризис.