Райан Рейнольдс показал костюм, который струсил надеть в «Дэдпуле 2»

Правда, непонятно, что его так напугало. 

 

Пока фанаты ждут новостей о том, что Райан Рейнольдс и Marvel Studios наконец приступают к работе над «Дэдпулом 3», актер представил в своем Instagram версию костюма, который он и команда 20th Century Fox чуть было не использовали для второй части приключений болтливого наемника.

По словам Рейнольдса, альтернативная версия наряда Уэйда Уилсона не слишком отличалась от оригинальной, и все же от нового костюма решено было отказаться.

Больше бесполезной информации! Мы почти использовали этот костюм в «Дэдпуле 2». У него были дополнительные накладки на руках, спине и ногах. Но я струсил и вернулся к оригиналу,

— заметил актер в подписи к фото. Непонятно, что именно доставило Райану дискомфорт, но в целом зрители ничего не потеряли из-за того, что новая версия костюма так и не появилась в фильме.

Теперь к новостям о триквеле. По мнению сценариста Пола Верника, картина сохранит рейтинг R даже после присоединения к киновселенной Marvel. Также писатель заметил, что он и его коллега Ретт Риз постоянно на связи с Рейнольдсом и до сих пор пытаются понять, как лучше обыграть сюжет, чтобы фильм сохранил взрослый рейтинг и при этом органично вписался в общую канву киновселенной, которая в целом ориентируется на семейный просмотр.

Пока ситуация с «Дэдпулом 3» не слишком понятна, фанатам остается ждать ближайшую работу Райана — фантастический боевик «Главный герой», который стартует в кинотеатрах 9 декабря.