Райан Рейнольдс поделился удаленной сценой из «Дэдпула»

У одной из сцен фильма могла быть совсем другая озвучка.

Райан Рейнольдс поделился удаленной сценой из «Дэдпула»

В минувшую пятницу в возрасте 81 года из жизни ушел выдающийся музыкант Кенни Роджерс, один из самых успешных исполнителей в жанре кантри. Чтобы почтить память Роджерса, Райан Рейнольдс посредством своего Instagram поделился сценой из «Дэдпула», по ходу которой болтливый наемник избивает своего заклятого врага Аякса, а сам Рейнольдс за кадром напевает знаменитый хит Роджерса The Gambler. К этому видео актер добавил объяснение:

Во время монтажа первого «Дэдпула» мы пытались сделать так, чтобы в эпизоде с избиением Аякса Дэдпул напевал The Gambler Кенни Роджерса. В финальный монтаж эта версия не вошла, но мне определенно довелось улыбнуться.

В итоге в этой сцене персонаж Рейнольдса не поет, а выдает шуточно-издевательский комментарий, стилизованный под трансляцию футбольного матча:

Стадион замер и ждет, когда сенсация этого сезона Уэйд Уилсон из города Реджайна, провинция Саскачеван, пошлет мяч в очковую зону противника. Он берет разбег!.. И вот почему «Реджайна» рифмуется с наслаждением. Леди и джентльмены, перед вами исторический момент свершения сладкой мести.

Возможно, стоило таки остановиться на исполнении The Gambler.