Райан Рейнольдс поделился трюком, как показать детям «Дэдпула» без последствий

Кинокомиксы одинаково радуют как детей, так и их родителей. Однако не на каждый из таких проектов можно сходить всей семьей. На днях фанаты спросили у звезды «Дэдпула», стоит ли показывать ребенку фильм о болтливом наемнике, учитывая его высокий рейтинг. В ответ на это Райан Рейнольдс поделился хитрым трюком, с помощью которого он сам показал картину своим дочерям.

 

Райан Рейнольдс поделился трюком, как показать детям «Дэдпула» без последствий

В Twitter-аккаунте актера можно найти не только колкости в адрес жены и звездных коллег, но и мудрые советы. Один из фолловеров Райана попросил помочь ему в решении дилеммы:

У меня важный вопрос, ответ на который мне нужен прямо сейчас! Моему сыну всего четыре года, он обожает Marvel и я хочу показать ему «Дэдпула». Но я не могу решить, стоит ли мне это делать или нет.

Рейнольдс мог бы посоветовать показать малышу семейную версию «Дэдпула 2», которая имела большой успех в Китае и других странах со строгим возрастным цензом. Однако экранный антигерой не ищет легких путей.

Нет. Покажи ему «Человека-паука» 2002 года и скажи, что это «Дэдпул». Именно это я провернул со своими детьми. И запомни: когда будешь врать, смотри ему прямо в глаза. Удачи,

— написал актер.

К слову, скоро Райан станет отцом в третий раз. О том, что Блейк Лавли ждет третьего ребенка, стало известно в мае, на премьере фильма «Покемон: Детектив Пикачу». Кроме того, поклонники все еще ждут выхода третьей части «Дэдпула» и надеются, что, несмотря на переход прав на франшизу к студии Disney, фильм сохранит свой тон, атмосферу и безбашенность.