Райан Рейнольдс поделился целой коллекцией фото со съемок «Проекта «Адам»

Подарок в честь завершения съемок.

Райан Рейнольдс поделился целой коллекцией фото со съемок «Проекта «Адам»

Производство масштабной приключенческой фантастики Netflix «Проект «Адам» официально подошло к концу. Об этом сообщил в Instagram исполнитель главной роли Райан Рейнольдс, подкрепив новость коллекцией фотографий с площадки, на которых вместе с ним запечатлены его звездные коллеги — Зои Салдана, Дженнифер Гарнер и Марк Руффало. Рейнольдс написал:

«Гамора, Электра, Халк, Дэдпул и пацан, который однажды станет новым Дэдпулом, когда я сыграю в ящик и превращусь в скелет. Если «Проект «Адам» окажется в итоге таким же ярким и смешным, какими были съемки, то это, несомненно, будет знаком того, что у нас все получилось. Благодарю Netflix и Skydance и мою духовную кинематографическую вторую половинку Шона Леви. Кроме того, дарю долгие неприятно-снисходительные объятия моему прекрасному родному городу Ванкуверу. И, в частности, всей команде картины, благодаря усилиям которой этот корабль приплыл в порт на четыре дня раньше срока».

Повествование нового проекта Шона Леви («Живая сталь») сосредоточится на путешествии во времени. Центральный герой (Рейнольдс) попадает в прошлое, чтобы найти и обезопасить своего отца-физика (Руффало), который в этом периоде оказывается его ровесником. За ученым охотятся злодеи, мечтающие завладеть его чертежами, и единственный, кто может помочь протагонисту спасти родителя — это тринадцатилетняя версия его самого (Уокер Скобелл).

Дату релиза Netflix пока не анонсировал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов