Райан Рейнольдс ответил на слух о своем камео в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Актер уверяет, что его костюм Зеленого Фонаря до сих пор пылится в шкафу.

Райан Рейнольдс ответил на слух о своем камео в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

До дебюта «Лиги справедливости» Зака Снайдера осталось меньше месяца, и фанатам не терпится посмотреть, каким окажется видение режиссера. Недавняя публикация в Vanity Fair раскрыла любопытные детали проекта — в частности, выяснилось, что он будет включать таинственное камео, которое очень удивит зрителей.

Разумеется, это заявление вызвало массу догадок, причем многие из них сводились к тому, что камео может получить и Зеленый Фонарь в исполнении Райана Рейнольдса. Впрочем, актер почти сразу опубликовал в Twitter опровержение, отметив, что не появится в ленте. «Костюм остается в шкафу. В компьютере, я имею в виду», — в своем стиле пошутил артист. К слову, учитывая отношения, которые у него сложились с ролью Хэла Джордана, действительно, гораздо правдоподобнее выглядит предположение о том, что в «Лиге справедливости» появится кто-то другой.

Еще в 2013 году Рейнольдса спросили о том, готов ли он вернуться к роли, и он ответил, что не заинтересован в этом.

«Работая над «Зеленым Фонарем», я увидел, насколько сложно сделать эту концепцию приемлемой и как все это может быть запутанным, если вы точно не знаете, куда идете, или не знаете, как все обыграть. Нужно строить такой мир, в который фанаты комиксов влюблялись на протяжении десятилетий. На данный момент я мало заинтересован в возвращении к роли. Но знаете, отличный сценарий и хороший режиссер всегда могут все изменить», — поведал актер.

Сейчас участие Рейнольдса в «Лиге справедливости» Зака Снайдера кажется маловероятным, но окончательно все прояснится после премьеры ленты, которая запланирована на 18 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева