Райан Рейнольдс описал будущее «Дэдпула 3» всего тремя словами

Актер дал исчерпывающий комментарий.

Райан Рейнольдс описал будущее «Дэдпула 3» всего тремя словами

После того как компания Disney поглотила студию Fox, будущее франшизы «Дэдпул» оказалось в подвешенном состоянии. Что собираются делать с этим кассовым проектом Кевин Файги и Marvel Studios: пойдут на уступки и продолжат в том же бесшабашном духе, каким-то образом адаптируют Дэдпула под семейное кино или же и вовсе откажутся от продолжения? Судя по всему, на данный момент «Дэдпул 3» по-прежнему в планах, но каких-то официальных заявлений на этот счет не поступало. Фанатов такое положение дел расстраивает.

Пока Disney отмалчивается, слово взял исполнитель роли болтливого наемника Райан Рейнольдс. Впрочем, «новость», которой поделился актер, вряд ли кого-то обрадует. Комментируя будущее «Дэдпула» в разговоре с Fast Company, Рейнольдс сказал:

Три слова. Я не знаю. Очевидно, что сейчас все поставлено на паузу.

Видимо, Рейнольдс подразумевает, что на данный момент задержка в производстве «Дэдпула 3» связана с пандемией коронавируса. Ранее актер говорил, что отсутствие каких-либо новостей объясняется тем, что Marvel хочет без спешки разобраться, как лучше всего интегрировать Уэйда Уилсона в свою киновселенную. Примечательно, что создатель Дэдпула Роб Лайфилд не стал скрывать своего недовольства из-за того, что права на его персонажа перешли к Disney.

В прошлом была информация, что производство «Дэдпула 3» должно начаться осенью 2021 года, но это не точно. Пока поклонникам остается лишь запастись терпением и ждать.