Райан Рейнольдс едва не получил камео в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

При этом он стал бы фоном для другого героя.

Райан Рейнольдс едва не получил камео в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Когда впервые подтвердилась информация о том, что WarnerMedia действительно готовится перевыпустить «Лигу справедливости», в сети немедленно появились слухи о том, что Зак Снайдер хотел, чтобы Райан Рейнольдс снялся в фильме в роли Зеленого Фонаря. Впоследствии их опроверг сам актер, но накануне премьеры постановщик рассказал, что у него на самом деле была идея включить Хэла Джордана в супергеройский ансамбль, но при этом он был бы не единственным представителем корпуса Зеленых Фонарей.

«У меня была идея для Зеленого Фонаря, но это был бы не Райан. И поэтому я подумал: если бы мы пошли по пути Зеленого Фонаря, мне пришлось бы заполучить Райана в качестве дополнительного Фонаря, а также добавить в сюжет еще одного Фонаря, но это уже другая история», — туманно разъяснил свои намерения Снайдер.

Говорить о том, какой персонаж стал бы тем самым вторым фонарем, он не счел нужным.

Поклонники, конечно, остались несколько разочарованы, узнав, что на камео Рейнольдса в «Лиге справедливости» можно больше не надеяться, хотя узнать первоначальные планы режиссера все же было интересно. И хоть Хэл Джордан в фильме не появится, недавний тизер ленты подтвердил, что в одной из глав зрители все же увидят Зеленого Фонаря. Скорее всего, это будет персонаж по имени Ялан Гур, хотя до сих пор неясно, получил ли он полноценную роль с репликами или просто принял участие в сражении.

Напомним, «Лига справедливости» выходит во всем мире 18 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева