Райан Рейнольдс больше не второстепенный персонаж в трейлере «Главного героя»

Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, выпуск фильма по-прежнему планируется в 2020 году.

 

Райан Рейнольдс больше не второстепенный персонаж в трейлере «Главного героя»

Студия 20th Century презентовала новый трейлер к фантастическому боевику «Главный герой» во главе с Райаном Рейнольдсом. Прошел уже год с тех пор, как был выпущен первый трейлер, но создатели по-прежнему надеются, что релиз не придется переносить на следующий год и фильм выйдет в прокат в декабре.

«Главный герой» повествует о персонаже, который известен просто как Парень (Рейнольдс). Это милый и кроткий молодой человек, который работает кассиром в банке. Казалось бы, что тут такого, но однажды Парень узнает, что на самом деле он живет внутри видеоигры и является NPC, то есть неигровым персонажем. Не желая мириться со столь незавидной участью, Парень стремится разорвать порочный круг своей игровой рутины, переняв на себя функции главного героя. К слову, оригинальное название картины Free Guy можно перевести либо как «Свободный Парень», либо как «Освободите Парня».

Режиссером «Главного героя» выступит Шон Леви («Живая сталь»). Помимо Рейнольдса, ведущие роли в фильме исполнят Джоди Комер («Убивая Еву»), Джо Кири («Очень странные дела») и Тайка Вайтити («Реальные упыри», «Кролик Джоджо»). Премьера картины намечена на 10 декабря.