Райан Мерфи показал «злобного» Маколея Калкина из десятого сезона «Американской истории ужасов»

Первый взгляд на персонажей и намек на сюжет.

Райан Мерфи показал «злобного» Маколея Калкина из десятого сезона «Американской истории ужасов»

Создатель «Американской истории ужасов» Райан Мерфи продолжает понемногу снимать завесу тайны с десятого сезона. На этот раз ветеран многосерийных антологий поделился в своем официальном Instagram-аккаунте изображением, показывающим, как в продолжении хоррор-сериала будут выглядеть персонажи Маколея Калкина и Лесли Гроссман. Исполнители пристально смотрят в кадр, находясь в теплых шубах на одном из солнечных пляжей Массачусетса.

Учитывая сопроводительный комментарий мегапродюсера, парочка явно задумала что-то недоброе. Кого играют актеры, пока неизвестно, как и центральная тема истории и подзаголовок следующей главы. Согласно давним предположениям, которые подтверждает обнародованный снимок, действие развернется в каком-то прибрежном городке. По слухам, в истории могут фигурировать русалки или некое существо вроде Твари из Черной Лагуны.

В звездный актерский ансамбль продолжения телевизионной франшизы помимо упомянутых входят Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бэйтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Анжелика Росс, Лили Рейб и Адина Портер. Премьера десятого сезона «Американской истории ужасов» состоится на канале FX во второй половине этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов