«Райан любит Сэмюэла»: Рейнольдс и Л Джексон поработают вместе над странным проектом

Райан травмируется, а страдать будет Сэмюэл.

Стриминговый сервис Quibi заказал производство первого сезона мультипликационного сериала Futha Mucka (искаженное путем перестановки первых букв ругательство). Сообщается, что главных персонажей в сериале исполнят Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон. Как именно актеры будут играть в мультипликационном сериале, не уточняется. Также тайной остается сюжет сериала, про который известно лишь то, что сервис сообщил в пресс-релизе:

Сэмюэл и Райан любят друг друга. Точнее, Райан любит Сэмюэла. Когда Сэма попросили описать его чувства к Райану, он ответил: «Без комментариев». Когда из-за незначительного несчастного случая Сэму приходится стать опекуном Райана, все становится очень странным. Райан рад больше времени проводить с Сэмом. А Сэм?.. Без комментариев.

Сценаристами и шоураннерами проекта будут Джим и Брайан Кехо («Секса не будет»). Кехо, Рейнольдс и Джексон также будут продюсерами проекта. За анимацию отвечает студия Titmouse.

Не так давно Рейнольдс и Джексон вместе снялись в комедийном боевике «Телохранитель жены киллера», чья премьера была перенесена из-за пандемии коронавируса на август 2021 года.