Райан Гослинг может сыграть злодея в четвёртом «Торе»

Режиссёр Тайка Вайтити и актёр Райан Гослинг встретились в Лос-Анджелесе и, согласно источникам, обсудили два будущих проекта новозеландского постановщика — кинокомикс «Тор: Любовь и гром» и спортивную драму «Следующий гол — победный». По словам инсайдеров, Вайтити предложил Гослингу роль в одном из этих фильмов.

Райан Гослинг может сыграть злодея в четвёртом «Торе»

В четвёртом «Торе» актёр может сыграть одного из злодеев, а именно Магога — огромного монстра, который является одним из самых сильных существ во вселенной Marvel. Он обладает силой и долговечностью, намного превосходящей Тора; способен манипулировать теплом, пламенем или ударной силой; способен к молекулярной манипуляции, левитации. Это опытный воин и фехтовальщик, который обладает большим интеллектом и обширными знаниями древней и тайной мудрости.

В последний раз Магог появился на страницах комиксов, когда Тором была Джейн Фостер. По слухам, в фильме также будут и другие злодеи — Чаровница и Горр — убийца богов.

Другой возможный совместный проект Гослинга и Вайтити — фильм о голландском футбольном тренере Томасе Ронгене «Следующий гол — победный». В начале 2000-х он приехал на Самоа, чтобы помочь местной команде подготовиться к отборочному циклу чемпионата мира 2014 года. Вайтити займётся этой картиной, прежде чем вернуться к киновселенной Marvel. Режиссёр вновь будет сотрудничать со студией Fox Searchlight, для которой снял сатирическую комедию «Кролик Джоджо».

В 2020 году Вайтити приступит к съёмкам кинокомикса «Тор: Любовь и гром» с Натали Портман, Тессой Томпсон и Крисом Хемсвортом в главных ролях. Ради фильма Marvel режиссёр приостановил работу над экранизацией манги «Акира», которую отложили на неопределённый срок.

«Кролик Джоджо» выйдет в американский прокат 18 октября.

Источник

Источник фото: Legion-Media