«Расти некуда»: Бабкина откровенно заговорила о своей карьере

Певица много рефлексирует и переживает. 

«Расти некуда»: Бабкина откровенно заговорила о своей карьере

Надежда Бабкина до сих пор выступает на сцене и радует своих поклонников. Однако внутреннее состояние певицы не всегда такое оптимистичное, как может показаться на первый взгляд.

К слову, Надежда Бабкина призналась, что склонна к рефлексии и самокопанию. Но артистка старается находить в этом плюсы.

«Недовольство собой, на мой взгляд, это вообще вечный путь к самосовершенствованию. Не может человек быть всегда довольным собой, всегда пребывать в упоении от себя и своих поступков, иначе все — потолок, расти некуда», — призналась певица в разговоре с «Экспресс газетой».

Несмотря на преклонный возраст, Надежда Бабкина не видит себя нигде, кроме сцены, и заканчивать свою карьеру пока не собирается.

«Когда в зале сияют завороженные, одухотворенные лица зрителей, я получаю огромную порцию счастья, понимаю, что живу не напрасно, и от этого становлюсь счастливой. Тогда хочется действовать, творить, петь, дарить радость, несмотря на усталость».

К слову, Бабкина с неохотой рассказывает о своей семье, но зато о своей второй семье — ансамбле «Русская песня» — всегда с удовольствием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран