«Растет стильный сын»: Лопырева опубликовала редкие фото с 2-летним Марком Лео

Мальчик отметил свой день рождения.

«Растет стильный сын»: Лопырева опубликовала редкие фото с 2-летним Марком Лео

Виктория Лопырева, светская львица и модель, опубликовала на личной странице в Instagram «карусельку» с фотографиями, на которых запечатлена в компании своего сына Марка Лео. Мальчику исполнилось два года. По этому случаю звезда трогательно обратилась к своему наследнику.

«Мой малыш, моя любовь, моя жизнь... моему Марку Лео 2 года! Сложно поверить, что я сделала это. Будь счастлив, малыш, мы всегда рядом», — написала Виктория. Она подчеркнула, что материнство дает уникальную возможность вырастить себе лучшего друга, и отметила в тексте публикации своего «легендарного товарища по команде» Игоря Булатова. Именно он является отцом мальчика.

Многие знаменитости решили присоединиться к поздравлениям. Например, футболист Александр Кержаков написал: «Поздравляю, пусть растет здоровым и счастливым». Отметилась в комментариях и модель Виктория Варга, которая написала: «С днем рождения, принц. Мы очень любим тебя и твоих очаровательных родителей».

Не остались в стороне и преданные поклонники Лопыревой. Они пожелали имениннику всего самого наилучшего и отметили, что он сильно похож на своего отца. Кроме того, многие подчеркнули, что малыша можно назвать настоящим модником. Так, один из пользователей сети написал: «Растет стильный сын».

Напомним, что Марк Лионель родился 5 февраля — к слову, в один день с известными футболистами Криштиану Роналду и Неймаром.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова