«Растет не по дням, а по часам»: Лена Темникова очаровала соцсети фото с дочкой

Звездная наследница поздравила маму с 8 марта.

«Растет не по дням, а по часам»: Лена Темникова очаровала соцсети фото с дочкой

Лена Темникова опубликовала в Instagram нежный снимок с дочкой Александрой. Певица позировала в окружении цветочных букетов, один из них — из разноцветной бумаги — похоже, сделала для нее девочка.

Экс-солистка группы SEREBRO призналась, что не считает Международный женский день особенным праздником, но от души поздравляет всех своих подписчиц. «Всегда слушайте себя. Свое сердце», — дала мудрый совет звезда.

В свою очередь поклонники Темниковой с удивлением заметили, что Саша, которой в конце марта исполнится 6 лет, очень изменилась за последние месяцы. Из забавной малышки она превратилась почти в первоклашку. «Растет не по дням, а по часам», «Две очаровательные девочки», «У вас с Сашей одинаковые улыбки», «Мамины глазки у дочки», — умилились фолловеры в комментариях.

Напомним, что певица родила дочку 27 марта 2015 года в браке с бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Замужество и рождение ребенка не помешали ей построить успешную сольную карьеру. После того как Елена ушла от продюсера Максима Фадеева шесть лет назад, мало кто верил в то, что она сможет продержаться на плаву. Однако за это время 35-летняя артистка выпустила 4 музыкальных альбома и пару десятков хитов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева