«Расступитесь, дива идет!»: Варнава посмешила «официальным» выражением лица 2020 года

Варнава показала лицо уходящего года

«Расступитесь, дива идет!»: Варнава посмешила «официальным» выражением лица 2020 года

Екатерина Варнава любит разыгрывать публику и снимать смешные видео со своим участием. При этом ей совсем не зазорно выглядеть в них смешно или нелепо. Богатый опыт в шоу Comedy Woman научил актрису быть смешной и получать от этого не только деньги, но и удовольствие. В шоу Катя обыгрывает амплуа гламурной длинноногой «чики», не всегда блистающей интеллектом, но вызывающей зависть у противоположного пола и привлекающей внимание мужского.

В ролике актриса идет походкой кинодивы по красной дорожке темного коридора в нелепом красном плаще, «надев» томное лицо. В конце прохода ее толкает Гудков и просит быстро переодеться. «Здесь нет дождя, Катя!» — раздраженно говорит ей коллега по сцене. «Да я зашла на площадку!» — возмущенно отвечает Варнава.

Свой эпический проход по захламленному коридору с «модным» лицом Екатерина обозначила как «Официальное выражение лица 2020 года», посмеявшись и над непростым годом, и над слишком заносчивыми коллегами, и дав понять подписчикам, что в любой ситуации надо уметь держать лицо. Поклонники оценили актерскую игру и юмор любимицы.

«Звезда!», «Обожаю! Сарказм и чувство юмора на самой высокой ноте», «На позитиве как всегда», «Роль секси-бич твоя лучшая», «Походка огонь!», «Богиня!», «Расступитесь, дива идет!» — восхищались фолловеры Катиным преображением.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова