Расставание было тяжелым: арабский миллиардер попросил удалить общие фото с Рианной

Глава американского таблоида говорит, что Джамиль ему почти угрожал. 

Расставание было тяжелым: арабский миллиардер попросил удалить общие фото с Рианной

На днях стало известно, что Рианна рассталась со своим загадочным саудовским миллиардером Хассаном Джамилем. Пара была вместе три года, но певица не любила рассказывать о бойфренде. Она лишь отмечала, что «счастлива в отношениях с ним».

Причина расставания пары неизвестна. Но, кажется, Джамиль намерен полностью вычеркнуть Рианну из жизни. На днях он обратился к Роберту Литталу, основателю порталов Black Sports Online и TMZ, с просьбой удалить его фотографии с Рианной.

Бывший миллиардер Рианны только что попросил меня удалить его фотографии с РиРи, сделанные в 2017 году. Целых три года… Кажется, он не очень хорошо переносит расставание,

— написал в своем Twitter Литтал. Позже он добавил:

Можно сказать, он скорее угрожал мне, чем просто просил. Очень странно. Возможно, он направил такой запрос в несколько изданий, но мне все равно лестно.

Какие именно снимки просит удалить Джамиль, неизвестно. Литтал лишь уточнил, что публикация с теми фотографиями не была особо популярной. Поэтому противостоять миллиардеру он не собирается.

Фанаты Рианны отреагировали на новость с иронией. Пользователи представили, как много фото Ри и Джамиля «гуляет» по Сети, — по их мнению, наверняка это бесит Хассана. Кто-то предполагает, что тот хочет таким образом забыть Рианну, но «тогда ему еще придется позвонить на радио и запретить ставить ее песни».

А Рианну тем временем видели в компании другого молодого человека — рэпера A$AP Rocky. Они вместе сходили на концерт. На фото, сделанных папарацци, они выглядят веселыми и радостными. В каких отношениях состоят Рианна и Роки, пока неизвестно.