Расскажи богу о планах: Дженнифер Лопес прокомментировала срыв свадьбы

Из-за пандемии коронавируса Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, как и многие другие пары, были вынуждены отложить свою свадьбу. 

Недавно в интервью с Today show Джей Ло поделилась мыслями насчет срыва свадьбы.

Пока ничего не планируем. Надо просто подождать и посмотреть, как все повернется. Мне, конечно, жалко, потому что у нас были грандиозные планы. Но я также думаю, что у Бога есть более грандиозный план и нам надо просто подождать. Может, все будет даже лучше, чем мы думали. Я должна в это верить,

— сказала Дженнифер.

Певица и ее возлюбленный Алекс Родригес обручились в марте прошлого года. Пара планировала пожениться в Италии этим летом, но из-за ситуации с коронавирусом праздник пришлось перенести. По словам источника из окружения знаменитостей, церемония уже была спланирована и оплачена. Теперь Джей Ло и Алекс ждут, когда все закончится, чтобы вернуться к отложенным свадебным планам. Инсайдер отметил, что на церемонии пара хочет видеть только родственников и самых близких друзей.

Орландо Блум и Кэти Перри тоже отложили свадьбу, намеченную на это лето. Они планировали пожениться в июне в Японии — любимой стране Кэти. По словам инсайдера, главные приготовления уже были завершены, на свадьбе планировалось 150 гостей. Актер и певица были очень взволнованы скорой свадьбой, Перри хотела идти к алтарю беременная.