Рассеянный склероз не помеха: 48-летняя Сельма Блэр показала красивую фигуру

Актриса выложила фотографию в купальнике. 

Рассеянный склероз не помеха: 48-летняя Сельма Блэр показала красивую фигуру

Вчера Сельма Блэр порадовала поклонников свежей фотографией. Актриса непринужденно позировала в черном купальнике, демонстрируя отличную фигуру. На фото Блэр пьет воду из бутылки.

Вода, вода. Не забывайте ее пить,

— подписала она публикацию. Поклонники пришли в восторг от фотографии: «Ты мой пример и главный мотиватор! Гордись собой, ты восхитительна!», «Выглядишь красивой и здоровой», «Прекрасно выглядишь!».

Прошло уже два года с тех пор, как Блэр публично объявила о своем диагнозе — рассеянном склерозе, а также о последующей пересадке стволовых клеток и изнурительной химиотерапии, в результате которой она потеряла все свои волосы.

Много лет Сельма думала, что у нее незначительный недуг или вовсе защемление нерва. Но диагноз, наконец, объяснил ей некоторые странные вещи, такие как случайные падения, туманная память и прочие симптомы. В феврале 2019 года Сельма также сообщила, что страдает спастической дисфонией, из-за чего ей сложно говорить.

Карантин актриса проводит со своим девятилетним сыном Артуром Сент-Блейком, которого она родила в отношениях с модельером Джейсоном Бликом. С ним Блэр встречалась с 2010 по 2012 год. До этого она была замужем за актером и музыкантом Ахметом Заппа.