Рассел Кроу подтвердил участие в блокбастере Marvel «Тор: Любовь и гром»

Съемки картины идут полным ходом.

Рассел Кроу подтвердил участие в блокбастере Marvel «Тор: Любовь и гром»

Голливудский актер Рассел Кроу официально подтвердил свое участие в грядущем кинокомиксе «Тор: Любовь и гром», съемки которого сейчас проходят в Австралии. Актер поделился подробностями своей роли в подкасте JOY Breakfast.

По словам Кроу, он действительно снимается в блокбастере, и в день подкаста как раз был его последний рабочий день. Актер также поделился подробностями своей роли, о которой ходило множество слухов.

«А теперь я сяду на велосипед, поеду в студию Disney-Fox... и примерно в 9:15 я уже буду Зевсом в «Торе 4», — признался артист.

В прошлом месяце таблоиды утверждали, что Рассел Кроу присоединился к проекту, так как он был замечен на съемочной площадке фильма вместе с заглавными актерами. Однако не было известно, кого именно сыграет Кроу в четвертой части «Тора».

Отметим, что съемки кинокомикса сейчас идут полным ходом в Австралии. В фильме, помимо Криса Хэмсворта и Рассела Кроу, снимутся Кристиан Бэйл, Натали Портман, Крис Пратт и другие известные артисты. Поставит кинокомикс Тайка Вайтити, работавший над предыдущим фильмом серии — «Тор: Рагнарек». По данным СМИ, картина должна выйти в прокат в мае следующего года, однако Disney пока официально никак не комментировали дату выхода.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин