«Распухла на карантине»: «честное» фото Наташи Королевой высмеяли в сети в день ее 47-летия

Пользователи обратили внимание, как поправилась артистка.

Певец Шура, он же Александр Медведев, на своей странице в Instagram проанонсировал программу «Сегодня вечером», в которой принял участие вместе с певцами Андреем Державиным и Наташей Королевой. Шура разместил и снимок всех троих в своем микроблоге.

Фанаты пришли в восторг от улыбающейся во весь рот знаменитости. «Шура здесь лучше всех выглядит», «Ну, какой же вы классный! Обожаю вас!», «Шура! Ослепительная улыбка!», «Позитивное фото! Солнечный Саша!» — оценили образ эпатажного исполнителя поклонники. Особенно им понравился модный желтый плащ, который стал мечтой для многих его подписчиков.

А вот как выглядит Наташа Королева, для пользователей стало неожиданностью. Стоящая в центре фото звезда предстала в платье с запахом и расклешенными рукавами, которое визуально немного увеличило жену Тарзана. Вспомнили пользователи и скандал вокруг заявления Сергея Глушко о том, что артистам необходима государственная поддержка во время самоизоляции. Уже появилось опровержение, что такого стриптизер не говорил, однако общественности врезались в память разошедшиеся по интернету слова.

«Голодающая из особняка в Крекшино?», «Ааааа... Вон как оказывается с голоду пухнут... А то слышала, да не видела... Бедная Наташенька», «Наташа поправилась чутка на самоизоляции», — подметили подписчики Шуры.

Правда, и на его странице нашлись фанаты исполнительницы «Маленькой страны». «Наташка клевая проcто», «Повезло ей! Хороша и в 50! Нам бы так...», — написали они с восторгом.