«Распространители ковида в сборе»: в Сети не оценили веселья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Олимпийская чемпионка опубликовала видео с катка, которое раскритиковали подписчики.

«Распространители ковида в сборе»: в Сети не оценили веселья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Российская фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками в своем Instagram-аккаунте видео со своим мужем, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. На записи Песков катает на коньках их дочь Надежду на катке на Красной площади. В подписи спортсменка воздает почести своему супругу.

«Папа — самый лучший партнер в мире! P. S. В конце не понравилось, что кофта задралась. Настоящая женщина», — пишет Навка.

Но подписчики совсем не вдохновились такой публикацией. В комментариях они раскритиковали видео из-за того, что ни Песков, ни их дочь не носят маски, хотя находятся в общественном месте, полном других людей. Некоторые даже назвали их «распространителями ковида».

«А почему папа без маски? Корона куда-то делась, может, я что-то пропустила? А я почему в маске?», — задаются вопросами поклонники.

Некоторые однако оценили мастерство катания Дмитрия Пескова. По их словам, пресс-секретарь президента держится на льду как «муж истинной чемпионки» и показывает отличные результаты. Другие обрадовались открытию катка в самом центре столицы и уже поделились планами его ближайшего посещения.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в 2015 году, годом ранее фигуристка родила от пресс-секретаря президента дочь Надежду. В спортивной копилке Навки победы в чемпионатах мира и Европы, а также золотая медаль на Олимпийских играх в Турине в 2006 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин