Раскрываем их секреты: какие женщины нравятся мужчинам разных знаков Зодиака

Водолеям нужны непредсказуемые, Девам – коммуникабельные, а Львам – женщины, которые не боятся быть самими собой.

Раскрываем их секреты: какие женщины нравятся мужчинам разных знаков Зодиака

Водолей

Мужчин-Водолеев тянет к непредсказуемым женщинам. Водолеи отличаются стремлением к свободе – вот почему в первую очередь их привлекают женщины спонтанные и независимые.

Рыбы

Мужчины-Рыбы ценят любовь поэтичную и ищут в качестве спутницы жизни женщину бескорыстную, готовую посвятить всю себя своим любимым; если представителям этого знака Зодиака посчастливится встретить такую женщину, они взамен тоже готовы отдавать всего себя своей избраннице.

Овен

Страстные, волевые мужчины-Овны всегда готовы к небольшому соревнованию и любят, когда женщина стимулирует их — как физически, так и интеллектуально.

Телец

Если вы когда-нибудь встречались с мужчиной-Тельцом, то наверняка уже успели заметить, что в первую очередь он нуждается в стабильности. Представители этого знака Зодиака предпочитают сначала очень долго дружить, и лшьи затем открывать свои чувства. Мужчины-Тельцы ценят женщин, в обществе которых они могут быть самими собой.

Близнецы

Мужчины-Близнецы — настоящие мастера флирта, они знают, насколько легко могут привлечь симпатии других людей, и потому не удивительно, что в первую очередь представителям этого знака Зодиака нравятся женщины, способные поддержать «игру» Близнецов, их уровень остроумия.

Рак

Мужчина-Рак в первую очередь ищет добрую, теплую спутницу жизни. Представители этого знака отличаются очень сильными, глубокими эмоциями, которые не всегда понимают, как выразить — именно поэтому мужчине-Раку нужна женщина, которой он сможет открыться полностью, и при этом будет чувствовать себя в безопасности.

Лев

Мужчину-Льва в первую очередь привлекают женщины, которые не боятся быть собой. Представители этого знака отличаются особой уверенностью в себе, и поэтому стремятся найти спутницу жизни, которая точно так же будет уверенно себя чувствовать в своей жизни и рядом со Львом.

Дева

К самому явлению любви мужчины-Девы относятся с осторожностью, влюбляются они чаще всего в женщин, с которыми им легко общаться — представители этого знака крайне не любят людей, которые усложняют жизнь. Мужчина-Дева стремится найти женщину, с которой сможет поговорить обо всем на свете, которая не будет осуждать его за порой чрезмерное стремление анализировать все подряд.

Весы

Мужчину-Весы привлекает женщина, которая сможет стать для него достойным партнером по интеллектуальной беседе. А ещё мужчинам этого знака нравятся женщины, которые помогают и время от времени могут дать совет, особенно когда дело касается сложных решений — в принятии таковых Весы традиционно не сильны.

Скорпион

Представителям этого знака Зодиака может потребоваться достаточно много времени, чтобы начать доверять человеку, открыться перед ним – но, когда это все-таки происходит, Скорпион любит, как будто в последний раз, его чувства и эмоции очень глубоки и интенсивны. Именно поэтому в первую очередь мужчинам-Скорпионам нравятся женщины столь же страстные, как и они сами.

Стрелец

Мужчине-Стрельцу нужно женщина, которая сможет оставаться рядом всю ночь, увлеченно болтая о смысле жизни. Представители этого знака увлекаются женщинами глубокими, способными поддержать интеллектуальную, даже где-то философскую беседу.

Козерог

Цельность, достоинство и самоуважение — вот 3 очень важных черты, которые мужчина-Козерог ищет в своей женщине. Кроме того, представителей этого знака привлекают женщины мотивированные и амбициозные: если в жизни такой женщины есть цель, к реализации которой она стремится со всей страстью, мужчина-Козерог с радостью будет поддерживать ее на каждом этапе пути.