Раскрываем их секрет: как понравиться мужчине в зависимости от его знака зодиака

Чего хотят мужчины? Это вопрос, над которым мы, женщины, размышляем на протяжении веков.

Раскрываем их секрет: как понравиться мужчине в зависимости от его знака зодиака

Эпохи сменяют другу друга, но однозначного ответа так и нет, ведь у каждого свое представление об идеальном возлюбленном. Однако астрология дает нам подсказки, которые помогают разобраться в ожиданиях наших партнеров. Вот что хотят видеть в нас мужчины разных знаков зодиака.

Овен

Мужчина-Овен полон энергии и уверенности в себе. Он ненавидит быть отвергнутым и желает только одного – «принимайте меня таким, каков я есть!». Овен – сильный знак и категорически не хочет подстраиваться под мнение других людей. Если ты способна играть по таким правилам, то у тебя есть шанс, что этот мужчина будет рядом долгие годы. Овна интересуют яркие отношения, полные риска.

Ему быстро надоедает скучный и предсказуемый партнер. Удержать Овна может только сильная и разносторонняя женщина. Развивайся вместе с ним!

Телец

Телец – один из самых упрямых знаков зодиака. На самом деле это качество продиктовано желанием постоянно ощущать себя в безопасности. Телец должен быть уверен в том, что его партнерша всегда будет рядом и поддержит в любую минуту. Кроме того, мужчина этого знака материален. Он стремится к достатку; комфортная и благополучная жизнь – его цель. Идеальная возлюбленная Тельца – любительница роскоши и богатства. Тебе придется частенько наряжаться и быть королевой даже в домашней обстановке.

Близнецы

Мужчина-Близнецы обожает общество, шумные компании и бесконечные разговоры. Пожалуй, это самый болтливый знак зодиака. Его переполняют идеи, он неплохо шутит и умеет держать внимание аудитории. Если ты фантастический слушатель, то сможешь заинтересовать этого зодиакального представителя. Близнецы ценит интеллект и выбирает себе в подруги умную женщину. Образование и эрудиция – твои козыри! Будь готова поддержать любую тему разговора. Даже самую неожиданную.

Рак

Мужчина-Рак – слишком чувствительный и капризный человек. Периодически он демонстрирует смену настроения. Суметь понять и простить его душевные срывы – большой плюс для потенциальной партнерши Рака. Он ценит заботу и верность и не простит лжи.

В поведении с женщинами слишком стеснительный. Приготовься к тому, что тебе придется проявлять инициативу. Сама пригласи его на свидание! Иначе ждать этого дня будешь слишком долго.

Лев

Лев любит быть в центре внимания, особенно когда на него смотрят снизу вверх. Он – Бог и царь, и никак иначе. Ему как воздух необходимы восторги и рукоплескания толпы. И если ты сможешь постоянно «подкармливать» его эго – то станешь для Льва избранной. Находясь рядом с ним, меньше говори о себе, больше – о нем. Восхищайся его успехами и как мантру повторяй, что твой Лев – самый-самый! И желательно во всеуслышание.

Дева

Мужчина-Дева любит все критиковать и требует от окружающих соблюдения порядка. Он перфекционист. Его книги стоят по алфавиту, вилки лежат с вилками, а ложки с ложками, и никто не имеет права нарушить эту гармонию. Даже его любимый человек.

Чтобы им стать, тебе нужно быть чистюлей и постоянно благодарить Деву за то, что он появился в твоей жизни. Этот мужчина нуждается в постоянном одобрении и похвале. Не скупись на них!

Весы

Больше всего на свете мужчина-Весы хочет встретить любовь всей жизни. Чтобы он обратил на тебя внимание, нужно быть легкой и веселой собеседницей. Шути, много смейся и оставайся самой собой!

Весам нравятся легкие люди, которые могут привнести в его жизнь яркие эмоции и новые знания. Приготовься к тому, что тебе придется постоянно его удивлять.

Скорпион

Мужчина-Скорпион не выносит неискренних людей. Он предпочитает сладким обманам горькую ложь. Поэтому, если ты запала на мужчину этого зодиакального знака, то запомни главное правило успеха – будь с ним всегда честна! В таком случае тебе гарантированы долгосрочные отношения. Всем женщинам Скорпион предпочтет девушку-загадку. Не раскрывай свои карты, сохраняй интригу и старайся быть интересной личностью.

Стрелец

Если ты замкнутый человек и не занимаешься саморазвитием, то вряд ли понравишься мужчине-Стрельцу. Ему постоянно требуется смена обстановки. Он любит путешествия и обожает знакомиться с новыми людьми и культурами. Стрельца не заинтересует домоседка, ему важно встретить родственную душу. Мужчине этого знака необходимы новизна и яркие эмоции. Ты готова их обеспечить? Если да, то Стрелец – твой!

Козерог

Партнер Козерога – это женщина, которая сможет разделить его ценности и жизненные приоритеты. Она должна понимать важность семейной жизни и быть финансово стабильной. Покажи Козерогу, что ты взрослая и серьезная личность, и он ответит тебе взаимностью.

Ах да! Этот мужчина больше расположен к работящим и трудолюбивым домохозяйкам, в руках которых все спорится! Ты одна из них?

Водолей

Мужчина-Водолей любит независимых женщин со своим мнением. Ему импонируют индивидуальность, уверенность в себе и способность заботиться о других. Чем больше ты уникальна, тем сильнее влюбится в тебя Водолей. Ему некомфортно, когда на него давят. Он ценит и свою свободу, и свободу партнера. Водолею важно, чтобы его женщину все уважали и ценили. Будь достойной во всех смыслах!

Рыбы

Мужчина-Рыбы созидателен и бескорыстен. Он отзывчивый и добрый человек, который всегда придет на помощь. В людях ценит такие же качества. Его заинтересует женщина с тонкой душой, ранимая, нежная, чувствительная и участливая. Прекрасный набор качеств! Если ты обладаешь таковым, то Рыбы будут на седьмом небе от счастья от знакомства с тобой. Взамен ты обретешь трепетного, чуткого и романтичного партнера.

Источник фото: EastNews