Раскрыто, кому достанется 55-миллионное наследство Бориса Клюева

Звезда сериала «Воронины» владел недвижимостью в итальянской Калабрии, Крыму, Москве и Подмосковье.

Имущество актера Бориса Клюева достанется его вдове Виктории, с которой артист прожил более 45 лет. У звезды «Ворониных» не осталось прямых наследников, кроме супруги.

Эксперты оценили недвижимость Клюева в 55 миллионов рублей. Оказалось, известный актер владел не только квартирой в элитном доме на Арбате и дачей в подмосковном Звенигороде.

Артист любил прогуливаться по берегу и дышать морским воздухом. На гонорары от ролей он купил жилье в итальянской Калабрии на берегу Тирренского моря. У трехкомнатной квартиры есть своя терраса в 55 метров и сад. Когда здоровье не позволило Борису Владимировичу часто бывать в Италии, он приобрел недвижимость на побережье Черного моря. Квартира в Гурзуфе была скромнее итальянской, сообщила «КП».

Единственной прямой наследницей артиста оказалась его вторая жена Виктория, на которой он женился в 1975 году. У них не было общих детей. Первый брак Клюева был неудачным, хотя супруга родила ему наследника. Они договорились, что актер не будет принимать участия в жизни сына Алексея. Единственный ребенок артиста умер в возрасте 24 лет, и о его смерти Клюев узнал только месяц спустя.

Источник фото: Legion-Media