Раскрыта сумма, которую потратил Прилучный на лечение Агаты Муцениеце

Актер отдал почти полмиллиона за медицинскую помощь супруге.

Актер Павел Прилучный оплатил дорогостоящее лечение своей жены Агаты Муцениеце. Курс лечения обошелся артисту в 400 тысяч рублей, сообщает Peopletalk со ссылкой на источники.

По данным издания, Агата оказалась в клинике «Лапино» с бронхитом. Врачи начали проводить курс лечения, но актрису пока не отпускают домой. Муцениеце сдала тест на коронавирус, но он оказался отрицательным.

Сейчас Павел сам заботится о детях: 4-летней дочери Мии и 7-летнем Тимофее. В сети появились фото их совместной прогулки. Источники не уточнили, навещает ли Павел жену в больнице или ей все-таки запрещены посещения.

Звездные супруги объявили о расставании еще в феврале, но все это время поклонники надеются на воссоединение актерской четы. К слову, и сами знаменитости дают почву для слухов о возможном мирном решении споров. С началом самоизоляции Павел вернулся со съемок и поселился вместе с Агатой и детьми. Позже актриса съехала от мужа, заявив, что он проявил к ней агрессию и выгнал из дома.

На днях Муцениеце призналась, что Прилучный намекал ей на примирение, но она не восприняла его слова всерьез. Пожалуй, поступок Павла с оплатой лечения показывает его отношение к жене лучше всяких слов.