Разоблачили «качка»: вот почему Ефим Шифрин так хорошо выглядит в свои 67

Юморист стал практически неузнаваем.

Разоблачили «качка»: вот почему Ефим Шифрин так хорошо выглядит в свои 67

67-летний Ефим Шифрин уже давно восхищает народ стальным прессом и огромными бицепсами. Позавидовать шоумену сегодня мог бы даже сам Сталлоне: однажды артист сознался, сколько времени проводит в тренажерном зале. Оказалось, чтобы привести себя в такую форму, нужно практически ночевать рядом с «качалкой».

Вот только, как выяснилось, одних усилий в случае с Шифриным все же может быть мало. Сам юморист подчеркивал, что отдает спорту всего себя, что не мешало пресекать слухи о возможном влиянии со стороны. В беседе с порталом PopCornNews фитнес-тренер Станислав Милославский не развенчал имеющиеся слухи о применении возможной терапии, но подчеркнул — она должна быть выборочной и использоваться только под строгим контролем врачей.

«Для человека, который занимается спортом, а он наверняка занимается профессионально, раз достиг таких высот, это намного лучше, чем вообще не заниматься спортом. Какова вероятность, что использовал что-то из фармакологии? Ему 67, уровень тестостерона в любом случае падает. Я не исключаю возможность применения соответствующей терапии, но делать это нужно крайне осторожно и только по рекомендациям медиков», — подчеркнул тренер.

Ефим Шифрин / Социальные сети

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Софья Теребенцева