«Расцвела еще больше. Сияешь»: Кристина Асмус кардинально изменилась после развода

Звезда приехала на «Кинотавр» с фильмом «Китобой».

«Расцвела еще больше. Сияешь»: Кристина Асмус кардинально изменилась после развода

Актриса Кристина Асмус похвасталась, что фильм «Китобой» с ее участием заявлен в основном конкурсе кинофестиваля «Кинотавр». Артистка приехала в Сочи, чтобы представить картину коллегам и зрителям.

32-летняя актриса призналась, что ей не слишком по душе ездить на кинофестивали ради тусовки. Теперь она чувствует себя на своем месте, потому что приехала вместе с фильмом «Китобой», который уже оценили европейские критики.

«Я приехала на “Кинотавр”. Впервые. Наш фильм “Китобой” в основном конкурсе. Фильм, который на днях стал триумфатором на 77-м Венецианском кинофестивале и взял главный приз в программе “Дни Венеции”», — написала Асмус в личном блоге.

К посту она приложила фото, на котором помадой рисует сердечко на зеркале. Кристина позировала в коротком джинсовом платье с длинными рукавами. Прямой покрой выгодно подчеркнул ее фигуру, а распущенные волосы смягчили образ. Актриса сделала макияж с акцентом на губы, для чего выбрала ярко-алую помаду.

Подписчики поздравили звезду с ее первым «Кинотавром» и успехом фильма. Конечно, фанаты не оставили актрису без комплиментов, отметив, что она сильно похорошела после расставания с мужем.

«Совсем тонюсенькая стала», «Расцвела еще больше. Сияешь», «Соблазнительная скромница», «Огонь, а не девушка», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media