Раньше ожидаемого: в Сеть слили дату премьеры сериала «Ванда/Вижн»

Хакеры нашли скрытую информацию.

Раньше ожидаемого: в Сеть слили дату премьеры сериала «Ванда/Вижн»

Ранее было известно, что канал Disney+ прилагает все усилия для того, чтобы первый сериал из выпускаемых Marvel Studios вышел до конца этого года. Исходя из предположений, что канал не захочет, чтобы «Ванда/Вижн» пересекался со вторым сезоном «Мандалорца», показ которого начнется 30 октября, все считали, что премьера сериала будет отложена на конец декабря.

Однако авторы сайта Murphy's Multiverse просмотрели исходный код страницы сериала на сайте Disney+ и обнаружили там строчку «ReleaseDate: 2020-11-27», что означает, что премьера состоится на месяц раньше ожидаемого.

Действие сериала «Ванда/Вижн» разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал», однако Вижн (Пол Беттани) жив. Что означает, что Алая Ведьма/Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) как-то смогла воскресить своего возлюбленного.

Ранее планировалось, что первым сериалом Marvel для Disney+ станет «Сокол и Зимний Солдат» с Энтони Маки и Себастианом Стэном. Но график съемок сорвала пандемия коронавируса, а в производстве этот сериал оказался сложней, чем «Ванда/Вижн», поэтому его релиз перенесен на 2021 год.