«Раньше я пряталась за волосами»: Деми Ловато подстриглась, чтобы побороть комплексы

Певица обсудила свою смену имиджа с Эллен Дедженерес.

«Раньше я пряталась за волосами»: Деми Ловато подстриглась, чтобы побороть комплексы

Долгое время изюминкой Деми Ловато были ее длинные волосы. Однако недавно певица решила кардинально изменить имидж, и теперь вместо длинной гривы носит короткую стрижку с выбритыми висками и розовыми прядями на макушке.

В недавнем интервью на шоу Эллен Дедженерес Деми рассказала, почему решила избавиться от длинных волос.

«Я чувствую себя такой свободной. Я будто стала настоящей. И еще мне кажется, что раньше я пряталась за волосами», — отметила Ловато. Певица призналась, что у нее было расстройство пищевого поведения, и волосы помогали ей немного скрывать тело.

«Я использовала волосы, чтобы закрываться ими. А когда я начала работать над собой, подумала: что такого я держу в своей жизни и всё не могу отпустить? И это были волосы. Теперь я чувствую себя собой», — поделилась Ловато.

Сейчас певица готовится к выходу документального биографического фильма Demi Lovato: Dancing With the Devil, в котором подробно рассказывает о своих проблемах с наркотиками и передозировке, которая в 2018-м едва не унесла ее жизнь.

В анонсе фильма Деми поведала, что перенесла несколько сердечных приступов, а также получила травму мозга, с последствиями которой имеет дело до сих пор. «Я хочу рассказать поклонникам свою историю. Мне кажется, она может помочь тем, кто пошел по тому же пути, что я и когда-то», — отметила Ловато.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова