«Раньше девушки проще были»: Мария Кожевникова покрасовалась на видео в одной рубашке

Актриса призналась, что больше ни о чем не мечтает.

«Раньше девушки проще были»: Мария Кожевникова покрасовалась на видео в одной рубашке

Мария Кожевникова напомнила поклонникам, что буквально через несколько дней она отпразднует свой день рождения — и неожиданно даже для себя поняла, что ни о чем не мечтает.

В Instagram актриса объяснила, что друзья стали все чаще задавать ей вопросы, чего бы она хотела получить в свой праздник. Но, по словам Кожевниковой, ей совершенно ничего не нужно, за исключением банального мира во всем мире.

«Психологи, нумерологи, астрологи или люди, разбирающиеся в потаенных уголках души, что бы это значило?! Кто-нибудь знает? Кстати, это был мой год, и он получился, мягко говоря, не таким, как я ожидала», — призналась Мария.

Свой философский пост она выложила вместе с коротким видео, на котором запечатлен бекстейдж одной из фотосессий артистки. Мария Кожевникова позировала в одной только голубоватой рубашке овер-сайз среди антикварных интерьеров. Затем она переоделась в длинное красное платье в крупный белый горох с разрезом и переместилась к расписанной, словно картина, стене.

Многие подписчики актрисы предположили, что психологически она просто осуществила все свои желания: «Это говорит о том, что вы самодостаточная цельная личность, живущая откликом из сердца!», «Это значит, что в душе все есть», «А это значит, что вы просто самая счастливая». Нашлись среди поклонников Марии и те, кто предложил собирать подарки деньгами и переводить их на благотворительность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина