«Раньше было лучше»: фанаты не оценили изможденный вид Лазарева после похудения на 12 кг

37-летний певец явно переусердствовал с диетическим питанием. 

Пока большинство россиян постепенно вливаются в нормальную жизнь после длительного карантина, Сергей Лазарев хвастается поразительными результатами работы над собой. Похоже, последние четыре месяца артист изнурял себя голодом и теперь уверен, что достиг идеальной физической формы.

Лазарев поделился с фанатами в Instagram фотографией с голым торсом и заявил, что невероятно гордится собой, ведь он скинул целых 12 килограмм. «Я доволен, мне снова 18», — написал Сергей и добавил, что в ближайшее время пойдет в спортзал, чтобы вернуть мышечную массу.

Звездные коллеги похвалили певца за старания. «Аполлон», — восхитился Игорь Крутой. «Красавчик всегда», — заметила Лолита Милявская. Влад Топалов просто оставил под постом с десяток эмодзи огня, а Зара — аплодисменты.

А вот обычных фолловеров внешний вид Лазарева разочаровал. «Раньше было лучше», «Ну очень худой», «А мне с щечками больше нравилось», «Тебе нужно поесть», «Жирок — это норма. А желание выглядеть на 18, это уже диагноз», «Вид изможденный», «Господи! Скелет, обтянутый кожей», «Не очень, вид болезненный», — пишут расстроенные и обеспокоенные поклонники.

Источник фото: Legion-Media