Раньше было лучше: 4 знака Зодиака, которые склонны к ностальгии

Ностальгия - это то, что испытывает каждый человек в любом возрасте. Мы тоскуем по ушедшим временам, и разные эпизоды из жизни, даже мимолетные,  вызывают у нас щемящие чувства или сожаления. Студенческие каникулы, случайная романтическая встреча, прогулка по улочкам Праги…  

Раньше было лучше: 4 знака Зодиака, которые склонны к ностальгии

И если мы используем астрологию в качестве руководства для определения наших типов личности, то все знаки зодиака испытывают ностальгию по определенным вещам. О чем же мы ностальгируем?

Овен

Ты ностальгируешь по своему детству. Да, ты стал старше и мудрее, но внутри тебя все еще живет беззаботный ребенок. Время от времени ты позволяешь ему вырваться наружу и пускаешься на поиски приключений и экстрима.

Телец

Ты вспоминаешь вкусности из твоего детства - что готовила на завтрак бабушка и какие блинчики она пекла для тебя. Ты до сих пор смакуешь еду и причисляешь себя к гурманам. Твои ужины неспешны, а стол красиво засервирован. Так, как это делала твоя бабуля.

Близнецы

Ты ностальгируешь по школьным временам. Скучаешь по дискуссиям, обмену идеями и духе соперничества. Да, ты был одним из лучших и прилежных учеников! Тебе есть, что вспомнить, чтобы гордиться собой.

Рак

Ты ностальгируешь по прошлым любовным связям. Ты думаешь о хороших мгновениях и о расставаниях и о том, что, если бы можно было вернуть то время, то сделал бы все по-другому. К кое-каким знакомствам, ты и, правда, отнесся слишком легкомысленно.

Лев

Ты часто вспоминаешь, во что одевался и какую музыку слушал, когда тебе было 16 лет. Сегодняшняя мода тебе кажется такой глупой и смешной! Не та, что была раньше! Да, были времена и песни!

Дева

Ты испытываешь ностальгию по тому, что раньше все стоило в разы дешевле. Речь идет о культурных мероприятиях. А ты что подумал? Лет 20 назад концерты и выставки можно было посетить, имея в кошельке совсем немного денег. Не то, что сегодня.

Весы

Ностальгия по справедливости – вот, что волнует тебя сегодня. Ты скучаешь по тому времени, когда чувствовал, что наши политики и судьи работали на благо народа, а не на свои собственные цели. Ты идеалист!

Скорпион

Ты испытываешь ностальгию по ушедшим временам и по совершенным тогда ошибкам. Мы знаем выражение «отпусти и забудь». Ну, для тебя это трудно сделать. Ты постоянно прокручиваешь в голове детали. Тебе действительно нужно отпустить прошлое и перестать мучить себя.

Стрелец

Ты испытываешь ностальгию по путешествиям, которые были, и по людям, с которыми познакомился тогда. Ты любитель странствий! Ты чувствуете себя хорошо, когда вспоминаешь о том, где тебе удалось побывать. Твой багаж полон ярких поездок.

Козерог

Ты ностальгируешь по тому времени, когда был беззаботным ребенком. Посещение парка развлечений со своими детьми окунает тебя в те беззаботные времена. Там ты веселишься на полную катушку!

Водолей

Твоя ностальгия немного удивляет и вызывает уважение. Ты ностальгируешь по природе и животным, которые исчезают. Нынешняя ситуация с экологией тебя очень волнует. Вспоминаешь студенческие походы в леса и к озерам, где ты наслаждался красотой и чистым воздухом.

Рыбы

Ты сентиментален и тебе не нужно много времени, чтобы погрузиться в ностальгическое настроение. Ты можешь услышать песню из детства, уловить запах карамели, посмотреть старый фильм – и вот ты уже в ностальгии. Искусство может быть чрезвычайно чувствительным очень часто вызывает у тебя эмоциональный отклик.

Автор: Юлия Теленицкая