«Раньше была Земфира»: Лавров скептически отнесся к новому званию Бузовой

Певица недавно похвасталась престижной наградой.

«Раньше была Земфира»: Лавров скептически отнесся к новому званию Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова получила премию «Трендсеттер года» от телеканала «Жара». Ее выбрали зрители как главную создательницу трендов.

Продюсер Сергей Лавров в эксклюзивном комментарии порталу PopCornNews поведал, насколько тренды и ценности, транслируемые Бузовой, полезны для молодежи.

«Все тренды полезными назвать нельзя, так как очень часто молодежь начинает повторять за своими кумирами. Например, многие повторяют за Моргенштерном*, поэтому правоохранительные органы следят за его высказываниями», — заявил эксперт.

Лавров абсолютно уверен, что тренды от Бузовой нельзя назвать полезными для молодых людей, так как она никогда не была народным героем и сейчас за ней уже никто ничего не повторяет. Продюсер отметил, что большое число подписчиков в соцсетях не говорит, что они все ее любят. Он также посетовал на отсутствие сегодня в отечественном шоу-бизнесе настоящих создателей трендов.

«Сейчас нет национальных героев, нет явлений, раньше была Земфира, Пугачева, Леонтьев. Сейчас, к сожалению, нет ярких артистов, не за кем пойти. Ну, не за Клавой Кокой или Валей Карнавал же. Сейчас есть просто популярные артисты, но они все мимолетные», — рассказал продюсер Сергей Лавров.

*Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Кочеткова