«Рано себя продавать»: Ренату Литвинову раскритиковали за откровенное фото дочери

Пользователи отметили, что актриса демонстрирует свою наследницу как арт-объект с «неприятным привкусом».

«Рано себя продавать»: Ренату Литвинову раскритиковали за откровенное фото дочери

Рената Литвинова опубликовала на личной странице в Instagram откровенную фотографию 19-летней дочери Ульяны, чем вызвала активную критику со стороны своих подписчиков.

Актриса решила продемонстрировать пользователям Сети всю красоту наследницы, которая позировала на снимке топлес, кокетливо прикрывая руками грудь. Кроме нижнего белья на Ульяне был еще миниатюрный красный пояс с длинными подтяжками, которые поддерживали белые чулки. Девушка лежала на розовых шариках, которыми обычно заполняют детские сухие бассейны, и томно смотрела в камеру ярко накрашенными глазами.

«Когда, если не в девятнадцать?», — прокомментировала снимок ее мама.

Однако пользователи Сети очень удивились, что родительница поощряет подобные сомнительные опыты юной дочери, и заявили, что на фото Ульяна выглядит не как 19-летняя девушка, а как куртизанка, торгующая своим телом.

«Это лишнее уже», «Лучше никогда. Сколько можно телом торговать?», «Хороша, но зачем же так рано себя продавать, растеряешь всю себя, и ничего в 30 не останется», «Какая пошлость!», «Вы демонстрируете вашу девочку как арт-объект. Но какой-то привкус неприятный», — отмечают подписчики Литвиновой.

А она активно продвигает свою дочь в соцсети и привлекает ее к участию в различных рекламных кампаниях. Недавно на официальной странице в Instagram мужского журнала MAXIM появился анонс февральского номера, обложку которого украсила Ульяна Добровская, позирующая в нижнем белье.

Напомним, свою единственную дочь Рената Литвинова родила в браке с Леонидом Добровским. Через некоторое время семья распалась. Ульяна осталась жить с матерью, как только девочке исполнилось 11 лет, Рената отправила ее во Францию. В городе Лилль Ульяна получила образование в билингвальной школе и теперь свободно владеет французским и английским языками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова