«Ранит, и не все равно»: Асмус перестала скрывать проблемы после развода с Харламовым

Актриса вновь подверглась жесткой критике в Сети.

«Ранит, и не все равно»: Асмус перестала скрывать проблемы после развода с Харламовым

Расставшаяся с юмористом Гариком Харламовым актриса Кристина Асмус перестала скрывать проблемы, возникшие после развода. Знаменитость опубликовала на личной странице в Instagram новый пост, призванный раз и навсегда отвадить от нее хейтеров. Актриса требовала ответить, почему ее все время пытаются поймать на обмане.

«Почему, когда я говорю людям, что вообще никогда в жизни ничего не делала с лицом, не умываюсь водой, не пользуюсь кремом, не умею курить взатяг, никогда не пробовала никаких запрещенных веществ, не занимаюсь спортом, не пью, склонна к полноте и постоянно сижу на диетах, мне ВСЕ говорят: "Ты обманываешь"?» — возмутилась она.

Странное возмущение актрисы смутило журналистов. Репортеры PopCornNews узнали у психолога Светланы Бояриновой, с чем может быть связано такое поведение. Эксперт объяснила: у Асмус явно имеются проблемы с самооценкой.

«Когда выходишь на большую аудиторию, летит много негативных комментариев. Это и неприятно, и ранит. Сначала появляется иллюзия, что поток можно остановить. Потом этих людей становится слишком много. Надо наращивать шкуру и не обращать внимания. Ее это ранит, ее это цепляет, ей не все равно. В анамнезе явно имеется пошатнувшаяся самооценка, может, она сама по себе ранимая. Развод давит тоже. Она пытается кому-то что-то доказать, потому что она объективно проваливается в собственных глазах», — объяснила Бояринова.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Федор Никонов