Рами Малек в образе жуткого злодея в новом кадре «Не время умирать»

Бонду придется несладко. 

Фанаты «бондианы» очень ждали весну, чтобы увидеть наконец юбилейную часть знаменитой франшизы, в которой Дэниел Крэйг в последний раз сыграет агента 007, но пандемия коронавируса нарушила все планы. Премьеру фильма перенесли, и во время карантина создатели «Не время умирать» не спешили побаловать зрителей дополнительными фактами или кадрами. Но теперь появилась возможность узнать, как будет выглядеть главный антагонист ленты — злодей Сафин в исполнении Рами Малека.

Накануне издание Empire поделилось загадочным и жутким снимком, на котором Сафин скрывает лицо под белой маской. Из-за того, что он вдобавок стоит за дверью, вид у героя Малека получился весьма сюрреалистичный. В общем, это явно не то, что хочется увидеть у себя дома, так что подобный визит Джеймс Бонд точно не оценит.

Кстати, Кэри Фукунага в ходе интервью признался, что в его карьере уже был момент, когда выход полностью готовой ленты пришлось отложить из-за массового заболевания. Речь идет о пандемии свиного гриппа, которая вспыхнула в 2009 году. Тогда режиссер собирался представить зрителям свой первый полнометражный фильм «Без имени», но президент Мексики посоветовал народу воздержаться от походов в кинотеатры.

Также Фукунага рассказал, что карантин не стал для него поводом что-то изменить в фильме. Он заметил, что картина была уже полностью готова, так как он рассчитывал, что зрители вот-вот отправятся ее смотреть. К тому же изменения вовсе не гарантируют, что результат станет лучше.

Я морально и эмоционально закончил фильм,

— подчеркнул режиссер.

Напомним, на данный момент премьера «Не время умирать» назначена на 19 ноября.