Ракурс решает: Волочкова показала слишком откровенный шпагат в тесном боди

Бывшая прима-балерина Большого театра похвасталась растяжкой с необычного ракурса.

Ракурс решает: Волочкова показала слишком откровенный шпагат в тесном боди

Балерина Анастасия Волочкова часто хвастается перед подписчиками в соцсетях своей физической формой и растяжкой. Артистка показала новое фото с вертикальным шпагатом, которое оказалось довольно откровенным.

Бывшая прима-балерина Большого театра опубликовала в личном блоге снимок с тренировки. Артистка занималась растяжкой и позволила сфотографировать себя, когда выполняла вертикальный шпагат. Кадр сделан сбоку, и тесное голубое боди едва прикрывает интимные места Волочковой.

Анастасия этим снимком еще раз показала, что находится в хорошей форме. По ее словам, это результат постоянных тренировок и жесткой диеты. Балерина предложила всем, кто критикует ее фигуру, повторить хотя бы часть ее работы над собой.

«Стройность линий — это, действительно, результат физических балетных нагрузок, работы над собой, академизма. Обсуждать, осуждать, выливать ушаты грязи и судачить, конечно, легче, чем пойти и сделать так же. Или просто надеть пуанты», — написала Волочкова.

Она посоветовала подписчикам быть добрее, и тогда жизнь наполнится любовью. Анастасия уверена, что брошенная в нее грязь не достигнет цели, потому что артистку защищает сила «добра, профессионализма и позитива».